|
болезни коз
|
|
| Sanl | Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Козе 2года .Кормление сено .свекла.молотое зерно.Вот уже 2 дня коза ничего не ест.Ну иногда дети кормят по распросам ничего обычного недавали.Жуйки нет .Каких то наружных признаков нет.Сегодня впихнули акт.угля и таблетку фестала.Что посоветуете .Спасибо.
|
| |
|
|
| MILA | Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:29 | Сообщение # 2 |
 Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
| А бока , живот запал или , наоборот , раздулся ? каково общее состояние , как держит голову , как выходит во двор , пьет ли воду ?
ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
|
| |
|
|
| Sanl | Дата: Среда, 23.11.2011, 11:41 | Сообщение # 3 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| живот поначалу был немного вздутый.голову держит нормально во двор не виводил воду не пьет Добавлено (23.11.2011, 11:41) --------------------------------------------- Сегодня выводил на улицу начала немного есть ветки смородины малины
|
| |
|
|
| MILA | Дата: Среда, 23.11.2011, 17:46 | Сообщение # 4 |
 Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
| А какой срок беременности ? И почему не выводите во двор ежедневно . Для коз очень важен моцион на свежем воздухе. А сколько зерна и свеклы в день даете ?
ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
|
| |
|
|
| Sanl | Дата: Среда, 23.11.2011, 19:37 | Сообщение # 5 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Коза не беременна.Свеклу неограничено зерно примерно гр 400 больше .меньше Я думаю может дети больше зерна дали
|
| |
|
|
| MILA | Дата: Среда, 23.11.2011, 22:03 | Сообщение # 6 |
 Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
| Со свеклой надо бы поосторожней . Разумно ограничивать количество свеклы 2кг .
ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
|
| |
|
|
| amigo | Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:28 | Сообщение # 7 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Здравствуйте , у нашей козочки , молоко в одной титьке нормально а в другой на половину меньше может ли такое быть ? коза уже запускается.
|
| |
|
|
| MILA | Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:47 | Сообщение # 8 |
 Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
| Такая ассиметрия вполне обычное явление . Просто у некоторых коз более явно , у других менее заметно.
ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
|
| |
|
|
| amigo | Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:11 | Сообщение # 9 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Спасибо за ответ , но и молока в той титьке стало меньше
|
| |
|
|