Все о козах
Пятница, 29.03.2024, 12:42
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
Как Вы относитетьсь к рогатым козам?
Всего ответов: 747

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Опросы » Опросы » С какой целью Вы зашли на сайт "все о козах" ?
С какой целью Вы зашли на сайт "все о козах" ?
1.Праздное любопытство[ 0 ][0.00%]
2.Публикация ( поиск ) объвления[ 1 ][8.33%]
3.Общение , обмен опытом[ 10 ][83.33%]
4.Просмотр фотографий[ 0 ][0.00%]
5.Чтение статей[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
MILAДата: Вторник, 19.05.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Что интересует Вас на сайте в большей степени ?

ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
R2000Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня как дилетанта (я даже книг ещё не читал) интересует всё :))

Мы созданы наносить пользу и причинять добро!
 
manjunjaДата: Среда, 25.11.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
вбольшей степени меня интересует обмен опытом и получение дополнительной полезной информации smile
 
ФемидаДата: Среда, 13.01.2010, 15:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Информация особенно полезная всегда нужна, но можно и опытом поделиться.
 
СабилияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочу завести козу и ищу единомышленников
 
GerberaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Люблю коз. Прочитала практически все разделы форума, очень понравилось, нашла много полезной информации для себя. Всем СПАСИБО! Думаю, что теперь буду часто заходить на этот сайт.
 
КубаДата: Четверг, 13.01.2011, 06:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
недавно завела козочку и просто польщена, какая она проницательная, общительная, иногда забавная, иногда бука! cool решила заняться козами посерьёзней, теперь ищу всю информацию о тонкостях содержания и ухода, о том как повысить удой (сейчас он совсем невелик-меньше литра), воспитывать малышей и всё-всё. опыт равен нулю+советы соседок-бабушек
надеюсь, у меня получится smile
 
AntarexДата: Четверг, 13.01.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не знаю насколько получится, но задумалась над тем чтоб перебратся загород smile Первым делом задумалась о козочке, так-как очень люблю этих животных и хорошо с ними знакома (росла в деревне). А забрела сюда вообще по странному стичению обстоятельств biggrin Дело в том что моя мать живет в деревне (ток очень далеко от меня) и у нее была корова, которую она по глупости продала....,потом 2 коровы не могли заменить ту первую по удоям....а труд тяжкий. Вспомнив что раньше у нас были козы, я стала вести пропоганду "долой корову-даешь козу!!!" biggrin Пришлось постаратся чтоб это произошло, обьявив байкот я перестала навещать ее летом и заниматся огородом, сеном (раньше на мать столько невзваливалось) biggrin год пытки и она здалась cool приехав к ней я увидела маленькое рыжее чудо, издалека все же напоминающее козу, но отличающееся особой наглостью и подвижностью, это нечто воровало корм у кур, собак и прыгало по стенам smile и очень сильно любило ласкатся heart На мой вопрос "что это?", мать ответила просто, поскольку я очень капризная и она не знала что купить, чтоб не быть крайней, она поручила покупку козы брату, я ему все прощаю))), он подошел ответственно к этому поручению и стал искать,сначала по обьявлениям, потом рынулся дальше, просто заезжал в поселки и искал дома где есть козы......, нашел..., направили люди в одной из деревень,на край деревни, дом в лесу, к бабушке, она старенькая и ей трудно было справлятся, но продавать она не хотела первому встречному, да и козы ее,брата слегка удивили..., не совсем, козы, короч долго он вел с бабкой переговоры, ему пришлось не росказать кто он, от куда, на удивление эта бабушка знает меня, я училась в соседней деревне у ее приятельницы, отдала свою козу почти даром, успокоившись что ее не будут резать и она будет всегда ухоженна. Как я могу предположить это дичка или смесь с дичкой... Ниже ростом чем обычные, рыжая, лахматая, и с чудесными рожками angel Ну очень необычная angel Сердце мое сдалось под напором любвиобильности козы и диким нравом smile Потом мать завела еще 2 козы, уже болие домашних видов, местных пород.
Короче с тем учетом, что я собираюсь переехать загород, я просто ищу такое же рыжее чудо tongue поскольку свою лань перевозить за тысячи км. боюсь, думаю долгая дорога может вызвать у нее большой стресс, да и смена обстановки....шумы... Обыскалась короче, но ничего подобного так и не нашла sad наверно все же придется мне ехать и брать козленком....,если та бабушка еще жива.
Вот так примерно я и забрела на ваш сайт, мне он понравился, тихо и уютно angel
 
MILAДата: Четверг, 13.01.2011, 18:21 | Сообщение # 9
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Antarex, Вы так заинтриговали описанием дикарки , что очень захотелось , если не завести такое же чудо , то хотя бы взглянуть на её фотографию .

ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
AntarexДата: Четверг, 13.01.2011, 18:55 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
MILA, как-то не до этого было sad каждый раз когда приезжаю с утра то дочи занята чем то sad Вот как раз сейчас задумалась, почему ниразу не сфотографировала, хотя надо будет в флешках порытся может и найду ее, что то схожее я нашла во всемирной паутине, не совсем то, но близко и моя с окуратными рожками, а этих нерозберешь, ток козел красивый biggrin
Прикрепления: 9760141.jpg (36.6 Kb)
 
ValentinaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:17 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собираемся завести козу! Пока изучаю теорию, но свою будущую козу люблю уже зараннее heart biggrin Интересует ВСЁ! Очень много на сайте полезных статей и советов опытных козоводов! Всем большое спасибо!
 
Форум "Все о козах" » Опросы » Опросы » С какой целью Вы зашли на сайт "все о козах" ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024