Все о козах
Пятница, 26.04.2024, 13:45
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
У вас есть коза?
Всего ответов: 1108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Вопросы » Покупка козы » Зааненские козы в Невеле Псковской области (Просьба сообщить, есть ли в Невеле зааненские козы)
Зааненские козы в Невеле Псковской области
ОгородницаДата: Суббота, 28.03.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы купить зааненскую козу (может быть, с козлом). Не знает ли кто-нибудь, есть ли в Невеле Псковской области или в Невельском районе зааненские козы. Недавно мои соседи купили коричневую рогатую с непростым характером (мягко говоря) козу и уверяют меня, что она "чистопородная зааненская). Таким образом мы узнали, что в Невельском районе есть люди, которые знают о существовании такой породы. Но мне хотелось бы настоящую.

Огородница
 
MILAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Огородница)
Но мне хотелось бы настоящую

А что вы подразумеваете под словом " настоящяя " ? Настоящая зааненская коза бывает только в Щвейцарии .


ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
VeraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не подскажите у зоаненской породы коз молоко и продукты питания изготовленых из этого молока козлятиной воняют?
 
MILAДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Молоко зааненских коз , молочные продукты и мясо козликов ( и даже взрослых козлов) не будут иметь неприятного запаха при условии соблюдения элементарных норм условий содержания и гигиены доения. Если вовремя не убирать навоз , не обеспечить достаточную вентиляцию , то вонь козлятника обязательно передастся и молоку и мясу. Так же существует прямая связь между запахом кормов и запахом молока

ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
Форум "Все о козах" » Вопросы » Покупка козы » Зааненские козы в Невеле Псковской области (Просьба сообщить, есть ли в Невеле зааненские козы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024