Все о козах
Среда, 24.04.2024, 19:21
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
Как Вы относитетьсь к рогатым козам?
Всего ответов: 747

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » SOS
SOS
финистДата: Вторник, 09.03.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет в сем я конечно здесь новичок но хочу поделиться одной историей у меня козы приносят по два три козлёнка и молока не всегда хватает "когда подрастают" так вот купил я мешок гранулака детское питание для козлят и прочих так вот в результате двоих не откачал симптомы вздутие живота не какие средства не помогли вскрытие показало не усвоение Этой дряни поэтому хочу предупредить остальных воздержитесь от такой вот "экономии" cry
 
AlexeyДата: Вторник, 09.03.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мы стараемся не держать много козлят под одной козой, поэтому самых слабых козлят, которым всё равно не хватит молока выбраковываем сразу. Ну а если всё же возникает необходимость подкормки козлят, то выкармливаем сухим молоком (естественно размешанным по рецепту). Растут такие козлята конечно чуть медленнее, чем их сверстники, получающие нормальное молоко, но всё же растут.

Уважай чужое мнение.
 
MILAДата: Вторник, 09.03.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (финист)
" так вот купил я мешок гранулака детское питание для козлят и прочих так вот в результате двоих не откачал

Тут дело либо в фальсификате , либо в передозировке - приучать малышей к новым кормам надо постепенно мизирными порциями .


ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » SOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024