Все о козах
Четверг, 25.04.2024, 04:01
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
У вас есть коза?
Всего ответов: 1108

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Вопросы » Покупка козы » На что обращать внимание при покупке козы
На что обращать внимание при покупке козы
AlexeyДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Собрались за козочкой, почитайте эту тему. Также здесь оставляйте советы относящиеся к покупке коз.

Уважай чужое мнение.
 
ВалентинаДата: Вторник, 25.12.2007, 21:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Покупаемая козочка должна вам просто понравиться. Это будет ваш друг и член семьи. Окруженная заботой и лаской козочка ответит вам не только вкусным молоком, но и преданностью.
 
SkalpДата: Пятница, 11.01.2008, 07:59 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Покупаемая козочка должна вам просто понравиться.

Объездил все окрестности. Осмотрел несколько десятков коз. Ну не лежит на сердце ни одна... sad
 
AlexeyДата: Пятница, 11.01.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Если действительно решились покупать козу, то ищите дальше, в конце концов найдете. А если Вы рассматриваете варианты только для очистки собственной совести, то Вам врядли вообще кто-то понравится.

Уважай чужое мнение.
 
SkalpДата: Четверг, 17.01.2008, 19:25 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
М-да, я даже как-то и не определился еще... Вроде как надо завести козу... А с другой стороны - не очень-то и хочется (особенно, если подумаешь, что за ней надо ухаживать)... sad
 
AlexeyДата: Пятница, 18.01.2008, 13:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Смотрите сами, коза конечно животное не прихотливое, но покупать только по тому что надо, но нет возможности или желания ухаживать, то наверное лучше к соседской бабке за молочком сходить, чем козочку мучать.

Уважай чужое мнение.
 
НяшкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как распознать породу козы? На что нужно смотреть в первую очередь?
 
AlexeyДата: Четверг, 27.11.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
http://kozel.ucoz.ru/publ/1-1-0-18

Уважай чужое мнение.
 
ТаяДата: Суббота, 29.10.2011, 16:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Когда, я искала себе козу, обзвонила многих, для начала брала информацию по телефону, спрашивала интересующие меня вопросы. Попа также по телефону на свою будущую козочку, позвонила, поговорила, и даже больше ни кому звонить не хотела, очень мне хотелось посмотреть именно ее. Приехала, увидела и сразу сказала, это она, это моя. Даже доить не пробовала. Пока везли домой все переживала, как она доедет, все таки везла за 100 км. Но ничего помилуй Бог, все хорошо и просто прекрасно. Довольна ей . И не жалею, да и хлопот с ней кстати не так уж и много.
 
Евгений_КазаньДата: Четверг, 29.05.2014, 18:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Подскажите, как продать козленка зааненской породы. Извините, что не совсем в тему, т.к. раздела о продаже не нашел. Спасибо заранее.

Козы зааненской породы
 
MILAДата: Пятница, 30.05.2014, 15:03 | Сообщение # 11
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Цитата Евгений_Казань ()
Подскажите, как продать козленка зааненской породы. Извините, что не совсем в тему, т.к. раздела о продаже не нашел. Спасибо заранее

http://kozel.ucoz.ru/board/ - здесь доска объявлений . И не забудьте указать место расположения .


ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
ВладаДата: Суббота, 03.01.2015, 11:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Влада и мне 10лет, мы с мамой хотим купить покрытую козу. Где и как её можно купить? Заранее спасибо.

Сорокотяга Владислава

Сообщение отредактировал Влада - Суббота, 03.01.2015, 11:03
 
MILAДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:08 | Сообщение # 13
Старожил форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Статус: Offline
Цитата Влада ()
Здравствуйте, меня зовут Влада и мне 10лет, мы с мамой хотим купить покрытую козу. Где и как её можно купить? Заранее спасибо.

Ищут коз по объявлениям на специализированных козоводческих , аграрных или других сайтах , имеющих доски объявлений . Много коз на продажу на АВИТО . Перед покупкой козы надо усвоить признаки , по которым можно отличить здоровую беременную козу от больной  яловой , а не полагаться только на слова продавца , которые зачастую мало соответствуют действительности . Особо продвинутые покупатели требуют от продавца ветсправку и договор в письменной форме , где указываются помимо всего прочего условия возврата животного в случае полного несоответствия заявленным продавцом характеристик козы или других причин .


ветпрепараты не применяю , не знаю , посоветовать не могу
 
maДата: Четверг, 18.10.2018, 01:44 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Hello. And Bye.

Добавлено (29.10.2018, 14:30)
---------------------------------------------

<a href=http://android-abook.ru/>учебники аудио</a>

 
Форум "Все о козах" » Вопросы » Покупка козы » На что обращать внимание при покупке козы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024