Все о козах
Суббота, 20.04.2024, 16:19
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
Какой породы Ваша коза?
Всего ответов: 934

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » мастит у козы (молоко хлопьями после окота)
мастит у козы
shoroxДата: Среда, 28.03.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
козе 6 лет до беремености у козы был мастит пролечили блокадами вымя и антибиотиками, но после окота вымя горячее и молоко с хлопьями (но вымя не твердеет). Если кто нибуть знает как вылечит козу напишите.
 
loaДата: Суббота, 09.03.2013, 12:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу рассказать о лечении мастита у козы.сама с этим столкнулась в прошлом году-антибиотики не помогли,вымя мазала мазями согревающими-все-равно мастит оставался.
А в этом году мне подсказала приятельница очень простой рецепт лечения мастита,которая уже лет 15 держит дойных коров.

ДВА РАЗА В ДЕНЬ ЗАВАРИВАТЬ УКРОП 1-2 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ И ЛИТРА ПОЛТОРА -ДВА ДАВАТЬ ПИТЬ КОЗЕ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.


В течение пяти дней у моей козочки мастита уже нет,но я думаю,что буду еще ее поить этим отваром. Козочка окатилась у меня 3 марта 2013г- сегодня 9 марта- вымя мягкое а было как камень одна доля вымени.
Если хотите,воспользуйтесь моим опытом. Так как я в свое время сама очень много форумов всевозможных посещала,в поисках ответа по поводу лечения мастита.

Удачи всем! И здоровья вашим животным!

С уважением Елена

Добавлено (09.03.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Хочу рассказать о лечении мастита у козы.сама с этим столкнулась в прошлом году-антибиотики не помогли,вымя мазала мазями согревающими-все-равно мастит оставался.
А в этом году мне подсказала приятельница очень простой рецепт лечения мастита,которая уже лет 15 держит дойных коров.

ДВА РАЗА В ДЕНЬ ЗАВАРИВАТЬ УКРОП 1-2 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ И ЛИТРА ПОЛТОРА -ДВА ДАВАТЬ ПИТЬ КОЗЕ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.


В течение пяти дней у моей козочки мастита уже нет,но я думаю,что буду еще ее поить этим отваром. Козочка окатилась у меня 3 марта 2013г- сегодня 9 марта- вымя мягкое а было как камень одна доля вымени.
Если хотите,воспользуйтесь моим опытом. Так как я в свое время сама очень много форумов всевозможных посещала,в поисках ответа по поводу лечения мастита.

Удачи всем! И здоровья вашим животным!

С уважением Елена

 
tatianaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Елена! Я хотела бы у Вас более подробно узнать об отваре из укропа для лечения мастита у козы.Скажите сколко времени надо запаривать укроп и давать в любое время,на голодный желудок? Поможет ли этот отвар при затяжном мастите?

Tatiana
 
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » мастит у козы (молоко хлопьями после окота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024