Все о козах
Пятница, 29.03.2024, 13:21
Меню сайта

Форма входа


На правах рекламы

Статистика

Наш опрос
Как вы попали на этот сайт
Всего ответов: 608

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » Козлёнок заболел
Козлёнок заболел
НатjДата: Среда, 29.02.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Коза родила троих,от одного отказалась.Не давала сосать.Козлёнок заболел. симптомы:отказывается от еды (я его кормила сухим молоком). Разделила суточную норму на три кормления;мотает головой;скрипит зубами;живот вздут;температура 39,5. Поноса нет. Похоже на воспаление рубца. Может я ошибаюсь.Не знаю как оказать первую помощь.Ему всего 15 дней.Помогите пожалуйста
 
Людмила1965Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте. Помогите советом. Месячный козленок заболел.Тяжело дышит - как храпит, вытягивает шею, в животе урчит и булькает. Есть пытается, но не ест, носик сухой, тело теплое. Поноса нет. Двигается мало, больше стоит и дрожит. Предполагаю простуду, т.к. два дня переместили его в сарай и были морозы.
 
putin0013Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте. Помогите советом. Месячный козленок заболел.Тяжело дышит - как храпит, вытягивает шею, в животе урчит и булькает. Есть пытается, но не ест, носик сухой, тело теплое. Поноса нет. Двигается мало, больше стоит и дрожит. Предполагаю простуду, т.к. два дня переместили его в сарай и были морозы. подскажите что делать
 
Форум "Все о козах" » Вопросы » Скорая помощь. » Козлёнок заболел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024